" />

Спартакиада школьников продолжается. Второй этап!

18 Февраля 2020

В поселке Чертково 15.02.2020 года в ДЮСШ, Доме детского творчества и Чертковской СОШ №3 прошел второй этап XVII Спартакиады сельских поселений Чертковского района. Всего приняло участие более 120 человек. В доме Детского творчества прошли такие виды как: армспорт среди мужчин и настольный теннис. В ДЮСШ состоялся волейбол среди женщин и в Чертковской СОШ №3 соревнования по шахматам.

Отдел культуры Администрации Чертковского района благодарит всех, кто помог в организации, судействе: директора ДДТ Новохатского Владимира Ивановича и весь его коллектив, директора ДЮСШ Ткаченко Александра Александровича и тренеров-преподавателей и Директора Чертковской СОШ №3 Кисляк Татьяну Сергеевну.

Результаты второго этапа XVII Спартакиады сельских поселений Чертковского района

• Спартакиада школьников продолжается. Второй этап!