" />

Открытие  XVII Спартакиады сельских поселений

12 Февраля 2020

В поселке Чертково 08.02.2020 года состоялось открытие XVII Спартакиады сельских поселений Чертковского района. Всего приняло участие более 130 человек. В этом году каждое сельское поселение приняло участие в открытии соревнований и участие в определенных видах спорта. В доме Детского творчества прошли такие виды как: армспорт среди женщин, соревнования спортивных семей.

Отдел культуры Администрации Чертковского района благодарит всех, кто помог в организации и судействе мероприятия: директора ДДТ Новохатского Владимира Ивановича и весь его коллектив, директора ДЮСШ Ткаченко Александра Александровича и тренеров-преподавателей.

Результаты первого этапа XVII Спартакиады сельских поселений Чертковского района

• Открытие  XVII Спартакиады сельских поселений