Глава администрации Михайлово-Александровского сельского поселения отчитался о проделанной в 2019 году работе

3 февраля 2020

В районе начались отчеты перед населением глав администраций сельских поселений о проделанной в 2019 году работе. 03 февраля перед михайлово-александровцами отчитался С.В. Пирожок.

Перед отчетом жительнице села труженику тыла Пышненко Марии Стефановне в торжественной обстановке была вручена юбилейная медаль « 75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.».

Сергей Викторович подробно рассказал о реализации каждого вопроса местного значения, проинформировал  о планах работы  на 2020 год. Жители задавали вопросы об оплате ТКО, работе роддома. Участковый уполномоченный полиции отчитался о работе и рассказал о случаях кибермошенничества, а сотрудник погрануправления довел до сведения жителей правила пограничного режима в приграничной зоне.

• Глава администрации Михайлово-Александровского  сельского поселения отчитался о проделанной в 2019 году работе