30 января 2020

30 января, в уютных классах Чертковской СОШ №3 открытые уроки провели конкурсанты номинации «Педагогический дебют» Чихарь Виктория Юрьевна, учитель начальных классов Новосёловской школы на уроке «Окружающий мир» для 4-классников раскрыла тему «Луг», где ребята изучили флору и фауну этой природной зоны.

Гулина Любовь Николаевна, учитель начальных классов Донской школы провела во 2 классе урок математики, где ребята отправились в круиз по океану с остановками на различных островах, а тем самым изучили тему «Вычитание двузначных чисел».

• Конкурс «Учитель года». Испытания продолжаются.«Открытый урок» для учителей в номинации «Педагогический дебют». День 3.