30 января 2020

Отпуск по уходу за ребенком — хорошее время для того, чтобы подумать, нравится ли вам ваша работа или вы хотите переквалифицироваться. А может, имеет смысл получить дополнительное образование?

Служба занятости населения разработала специальную программу, которая включает в себя возможность получить дополнительное профессиональное образование и профессиональное обучение или повышение квалификации для мам, находящихся в декретном отпуске.

По вопросам обращайтесь в Центр занятости населения Чертковского района по телефону: 8(86387) 2-13-11 или по адресу: п. Чертково, ул. Розы Люксембург 106 "а".

• Обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет