" />

Вниманию самозанятых граждан

28 Января 2020

С 1 января 2020 года Ростовская область входит в число регионов, на территории которых введен специальный налоговый режим – налог на профессиональный доход, переход на который осуществляется гражданами добровольно.

Главным преимуществом данного налогового режима является взаимодействие с налоговым органом дистанционно в электронном виде, посредством мобильного приложения «Мой налог» или веб-кабинета на официальном сайте ФНС России. Зарегистрироваться в качестве самозанятого можно в любое время, удобное для гражданина, в любом месте на территории России, для этого необходим паспорт и подключение к сети Интернет.

Приглашаем всех заинтересованных граждан регистрироваться в данном приложении.

Ссылка на приложение «Мой налог» - https://npd.nalog.ru/app/.

• Вниманию самозанятых граждан