Уважаемые сельскохозяйственные товаропроизводители Чертковского района!

27 января 2020

14.02.2020 года в 09-00 в большом зале Администрации Чертковского района планируется проведение районного предпосевного совещания.

После совещания, в 10-30 состоится обучение по обращению с отходами I-IV класса опасности по программе для руководителей, их заместителей и ответственных работников. Дополнительно можно пройти обучение по охране труда, пожарной безопасности и т.д. Обучение будет проводить АНО ДПО "Институт ОПР" г. Новочеркасск.

Приглашаем всех принять участие в данном мероприятии.

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Чертковского района по телефону: 8(86387)2-15-39.

• Уважаемые сельскохозяйственные товаропроизводители Чертковского района!