МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ! )среди юношей 2002-2003 г.р.)

10 Января 2020

10 декабря во дворце спорта г. Ростов-на-Дону состоялся финальный этап соревнований общероссийского проекта "МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ" среди юношей 2002-2003 г.р.

Наша команда Анно-Ребриковской СОШ под руководством Мирошниченко И.Д. уступила в бронзовом матче со счетом 1:3 и из восьми команд финального этапа стала четвертой.

Финальный этап собрал высокий уровень команд. Исходя из этого, мы показали хороший результат, но есть понимания уровня своего мастерства. С уверенностью можно сказать, что нужно больше трудиться над качеством игры.

Федерация футбола Чертковского района выражает благодарность тренеру и команде за достойное выступление на финальном этапе, а также слова благодарности Администрации района и отделу образования за организацию поездки в южную столицу.

• МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ! )среди юношей 2002-2003 г.р.)