" />

Уважаемые работодатели Чертковского района!

9 Января 2020

30.12.2019 года подписано Чертковское районное трехстороннее соглашение между Администрацией Чертковского района Ростовской области, Советом по координации деятельности первичных профсоюзных организаций Чертковского района Ростовской области и Союзом «Территориальное объединение работодателей Чертковского района» на 2020 – 2022 годы.

В соответствии с пунктом 2 - 4 статьи 4 Областного закона Ростовской области от 24.12.2012 года № 1013-ЗС «О некоторых вопросах регулирования социального партнерства в сфере труда на территории Ростовской области» координатор трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории Чертковского района И.Я.Омельяненко предлагает работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории Чертковского района, присоединиться к Чертковскому районному трехстороннему соглашению между Администрацией Чертковского района, Советом по координации деятельности первичных профсоюзных организаций Чертковского района Ростовской области и Союзом «Территориальное объединение работодателей Чертковского района» на 2020 – 2022 годы и Ростовскому областному трехстороннему (региональному) соглашению между Правительством Ростовской области, Союзом Организаций Профсоюзов «Федерация Профсоюзов Ростовской Области» и Союзом работодателей Ростовской области на 2020-2022 годы.

Если работодатели, осуществляющие свою деятельность на территории Чертковского района, в течение 30 календарных дней со дня опубликования предложения о присоединении к Чертковскому районному трехстороннему соглашению между Администрацией Чертковского района, Советом по координации деятельности первичных профсоюзных организаций Чертковского района Ростовской области и Союзом «Территориальное объединение работодателей Чертковского района» на 2020 – 2022 годы не предоставили мотивированный письменный отказ присоединиться к нему, то указанные соглашения считаются распространенными на этих работодателей со дня официального опубликования этого предложения и подлежат обязательному исполнению ими.

Уведомления о присоединении к соглашениям

• Уважаемые работодатели Чертковского района!