" />

9 Января 2020

В рамках повышения доступности универсальных услуг связи с ноября 2019 года ПАО «Ростелеком» отменена плата за телефонные звонки на все номера мобильных телефонов Российской Федерации с таксофонов универсальных услуг связи.

Кроме того с 1 июня 2019 года у жителей региона появилась возможность позвонить с таксофона универсальных услуг связи на любой стационарный телефон бесплатно без таксофонной карты.

Правила пользования таксофоном универсального обслуживания приведены в приложении.

• ПАО «Ростелеком» отменена плата за телефонные звонки на все номера мобильных телефонов Российской Федерации.