Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области информирует

20 декабря 2021

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах информирует о проведении «горячей линии» по консультированию граждан по вопросам выбора новогодних подарков, проведению праздничных новогодних мероприятий для детей.

Обращаем внимание! В соответствии с ограничительными мероприятиями, принятыми на территории Ростовской области и утвержденными постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2020 №272 «О мерах по обеспечению санитарно – эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»,  консультирование будет проводиться в телефонном режиме (без непосредственного приема юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территориально обособленных рабочих местах в территориальных отделах Управления) по телефонам:

- в Миллеровском и Тарасовском районах - 8(86385) 2-60-69; 8(86385)2-03-73;

- в Чертковском районе телефону 8(86387) 2-19-71.