Уважаемые жители и работники ЗАГСа Чертковского района!

18 декабря 2021

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днём работников органов ЗАГСа!

Современную жизнь человека трудно представить без ЗАГСа. Связав свою жизнь с работой в органах записи актов гражданского состояния, Вы избрали нужное, но и нелегкое предназначение - служить людям, регистрировать важные события в жизни человека!

Функции специалистов ЗАГСа обширны - это и вручение молодоженам документа о регистрации брака, выдача первого в жизни документа - свидетельства о рождении, об усыновлении и установлении отцовства, смены имени или фамилии, чествование юбиляров семейной жизни, нахождение необходимых слов поддержки для тех, кто потерял родного человека.

Сотрудники Чертковского ЗАГСа - это профессионалы, отлично разбираются  в вопросах семейного и гражданского права, делопроизводства, правовых актах, со всей старательностью и аккуратностью подходят к решению любого вопроса.

Уважаемые работники и ветераны отдела ЗАГСа! Искренне благодарю Вас за любовь к своему делу, преданность выбранной  профессии и трудолюбие, доброжелательное и внимательное  отношение к людям.

В профессиональный праздник желаю Вам и вашим семьям здоровья и благополучия, мира, счастья, удачи, всего самого доброго!

С праздником!

С уважением,