«До 1 января 2022 года продлевается оказание в МФЦ государственной услуги по оформлению и выдаче МВД России загранпаспортов гражданина РФ, содержащих электронный носитель информации»

2 декабря 2021

Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2021 № 2066 внесены изменения в пункт 1 Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, согласно которым оказание в МФЦ государственной услуги по оформлению и выдаче МВД России загранпаспортов гражданина РФ, содержащих электронный носитель информации продлевается до 01.01.2022.

Ранее было установлено, что организация предоставления указанной государственной услуги может осуществляться в МФЦ сотрудниками МВД России до 01.12.2021 г.