ТНС энерго Ростов-на-Дону» к Новому году спишет пени должникам

30 ноября 2021

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Ростовской области проводит акцию «Оплати долг без пени», в рамках которой жители региона смогут до 31 декабря погасить задолженность за электроэнергию без оплаты начисленной пени.

Для списания 100% пени клиентам, имеющим задолженность за электроэнергию, необходимо:

- оплатить фактическое потребление за декабрь 2021 года по показаниям индивидуального прибора учета электроэнергии, снятым с 23 по 25 число;

- оплатить долг за электроэнергию.

Задолженность на 31 декабря 2021 года должна равняться нулю.

Потребители, выполнившие все условия, получат списание пени за просроченные платежи, независимо от ее величины (не распространяется на пени, начисленные по решению суда).

Узнать размер задолженности и пени вы можете:

- на сайте rostov.tns-e.ru в разделе «Узнать задолженность»;

- по номеру горячей линии (863) 307-73-03;

- в Центре обслуживания клиентов по предварительной записи.

В акции участвуют также управляющие компании, ТСЖ и дачные товарищества.

Подробно ознакомиться с положением об акции можно по ссылке.

• ТНС энерго Ростов-на-Дону» к Новому году спишет пени должникам