«ТНС энерго Ростов-на-Дону» дарит деньги на оплату электроэнергии

30 ноября 2021

«ТНС энерго Ростов-на-Дону» - гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Ростовской области проводит акцию «Киловатты в подарок», в рамках которой 120 жителей региона смогут получить 500 или 1000 рублей на лицевой счет для оплаты электроэнергии.

Чтобы принять участие в акции необходимо:

·                     передавать показания с 23 по 25 число каждого месяца;

·                     оплатить электроэнергию на сумму свыше 500 рублей;

·                     не иметь задолженности за электроэнергию на конец месяца (должна равняться нулю).

Победители акции определяются каждый месяц:

·                     по итогам октября - 15 ноября 2021 года;

·                     по итогам ноября - 15 декабря 2021 года;

·                     по итогам декабря - 21 января 2021 года.

Акция продлится до 31 декабря 2021 года.

Списки победителей будут опубликованы на сайте rostov.tns-e.ru и на страницах «ТНС энерго Ростов-на-Дону» в социальных сетях.

С подробной информацией о правилах проведения акции можно ознакомиться на сайте rostov.tns-e.ru, по телефону Единого контактного центра 8 (863) 307‑73‑03, а также в центрах обслуживания клиентов.

• «ТНС энерго Ростов-на-Дону» дарит деньги на оплату электроэнергии