Уважаемые женщины Чертковского района! Искренне хочу поздравить Вас, дорогие мамы и бабушки, с замечательным праздником - Днём матери!

28 ноября 2021

Это один из самых добрых праздников, он посвящён нашим милым, нежным - мамам.

Мама - это главный и преданный человек в жизни каждого из нас, самая красивая, самая лучшая. Мама - это святость, основа рода, семьи, источник доброты.

В этот день, у каждого из нас есть возможность, вспомнить о тех, кому мы обязаны своей жизнью, признаться мамам в любви, поделиться с ними радостями и переживаниями.

Мама, поддержит в трудную минуту, приободрит добрым словом и даст нужный совет, чутко порадуется за успехи своих детей. Ну, а любовь мамы, порой творит чудеса, она дает силу и желание жить, сохраняет здоровье.

Только с годами, взрослея, понимаешь, как много в жизни каждого из нас значит мама, как она необходима, как бесценны ее любовь и теплота рук.

Уважаемые наши мамы! В этот торжественный день, хочется выразить Вам благодарность за любовь, терпение и каждодневный труд.

Желаю, чтобы добрые слова звучали для Вас каждый день. Пусть минуют Вас неурядицы и трудности, не иссякают силы, глаза светятся только от счастья.

Здоровья Вам и вашим близким, семейного тепла, мира в ваших домах, благополучия и достатка, взаимопонимания, ответной любви от детей и внуков! Низкий поклон всем матерям Чертковского района!

Пусть хранит Вас Господь!

С праздником!

С уважением,