Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел Чертковского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Фе

10 ноября 2021

Органы внутренних дел - это важнейшее звено государственной системы страны. При взаимодействии с разными силовыми ведомствами, сотрудники полиции обеспечивают соблюдение законности и правопорядка, ведут борьбу с экономическими преступлениями и коррупцией, контролируют порядок на дорогах.

В Чертковском районе трудится немало профессионалов, достойно носящих звание защитников закона. За успешное исполнение служебного долга, чертковские сотрудники полиции награждены медалями, знаками отличия.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Чертковского района! Искренне благодарю Вас за честную службу, верность выбранной профессии, служение закону, обеспечение безопасности и стабильной ситуации в районе.

Желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья, бодрости духа, оптимизма, семейного тепла и благополучия, поддержки и понимания со стороны родных, всего самого наилучшего! И пусть Вам в службе сопутствуют успех и удача!

С праздником!