Уважаемые земляки, ветераны, молодежь Чертковского района! Примите искренние поздравления с праздником – Днём народного единства!

4 ноября 2021

Это один из главных светлых праздников России, он касается каждого гражданина нашей великой страны. Он символизирует единство народов разных национальностей и веры, напоминает нам о подвигах наших прадедов, благодаря которым мы живем в мире и согласии, исторических событиях минувших лет и традициях, дает нам понять, что мы один народ с общим прошлым и будущим.

Для Чертковского района этот день особенный. Большой и дружной семьей живут в нашем районе чертковцы разных национальностей, уважая традиции и обычаи земляков, старательно и усердно трудясь на земле малой родины, участвуя в мероприятиях, в социальной, экономической и культурной жизни муниципального образования.

Уважаемые чертковцы! В этот праздничный день, примите пожелания здоровья и благополучия, удачи, оптимизма, уверенности в своих силах, добра и мира, успехов в труде на благо Чертковского района и  нашей Великой России! Цените историю страны, гордитесь тем, что Вы родились в сильном и могучем государстве!

С праздником, с Днём народного единства!