Всероссийская премьера фильма «Небо»

22 октября 2021

18 ноября 2021 года состоится всероссийская премьера фильма «Небо», посвященного подвигам российских военнослужащих в Сирийской Арабской Республике. Фильм основан на реальных событиях: 24 ноября 2015 г. во время боевого вылета их Су-24 был сбит турецким истребителем на севере Сирии. Во время спасательной операции погиб уроженец Новочеркасска Александр Позынич, который стал прототипом одного из героев фильма.

Съемки фильма осуществляла кинокомпания «ТриИкс Медиа» совместно с Министерством обороны РФ и каналом «Россия 1».

Учитывая социальную значимость фильма, его антитеррористическую направленность, а также тот факт, что это единственная в своем роде картина, подробно рассказывающая о событиях в Сирии в таких масштабах, прошу вас провести на территории муниципалитета информационную кампанию, в рамках которой разместить на баннерах, в социальных сетях, а также в муниципальных средствах массовой информации материалы, посвященные фильму.

Материалы можно скачать по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/uWAQWndyg96MUg

Отчет об исполнении прошу направить в срок до 01.11.2021 на электронный адрес: Tkacheva_EV@donland.ru