" />

Вниманию участников оборота пива и пивных напитков!

11 октября 2021

ООО «Оператор - Центр развития перспективных технологий» (ООО «Оператор-ЦРПТ») проводит на безвозмездной основе мероприятие «Всероссийская конференция по маркировке пива и пивных напитков», которая состоится 14 октября 2021 года в 10:00.

В мероприятии примут участие представители производителей пивной продукции, системных интеграторов, организаций розничной торговли, гостинично-ресторанного бизнеса и компаний, выпускающих системы автоматизации для сферы гостеприимства и развлечений.

Мероприятие планируется к проведению с целью информирования максимально широкого круга участников оборота маркируемых товаров, а также уполномоченных федеральных органов исполнительной власти к диалогу с участниками оборота товаров по интересующим их проблемам и вопросам.

Ответственное лицо Оператора за организацию указанной конференции Курдюкова Оксана, адрес электронной почты: o.kurdykova@crpt.ru, телефон: 8 915 101 88 33.

Программа мероприятия и ссылка для подключения к нему прилагается.