" />

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса Чертковского района!

10 октября 2021

Позвольте поздравить Вас с профессиональным праздником - Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство для Чертковского района не только часть экономики - это уклад жизни, так как большая часть населения нашего района работает в животноводстве, занимается растениеводством и переработкой.

Чертковских тружеников всегда отличали: трудолюбие, хозяйственность, внимательное отношение к земле, работа на достижение поставленных целей.

Своей каждодневной работой, без выходных и праздников, с первыми лучами солнца, в жару и в холод, сельхозработники района обеспечивают земляков – хлебом, молоком, мясом, фруктами и овощами, продуктами питания.

Уважаемые труженики села, работники отрасли! Позвольте поблагодарить Вас за нелегкую, но такую нужную работу, за заботу о земляках и малой родине.

Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам. Тем, кто создавал сельское хозяйство в Чертковском районе, кто продолжает работать, кто посвятил свою жизнь сельскому труду. Спасибо Вам за Ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранному делу.

Желаю всем, кто трудится на земле, хороших урожаев, благоприятной погоды, перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне, успехов в Вашей столь важной профессии! Благополучия, процветания, здоровья Вам и Вашим семьям!

Низкий поклон Вам, дорогие наши труженики!

С праздником!