Приглашаем принять участие в тотальном тесте «Доступная среда»

30 сентября 2021

В целях повышения уровня информированности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также повышения качества знаний в части этики общения с маломобильными гражданами реализуется социальный проект – Тотальный тест «Доступная среда».

В рамках проекта 1 октября 2021 года в 11:00 в формате общероссийской онлайн-акции состоится добровольное тестирование граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения.

По результатам тестирования все участники проекта получат сертификаты.

Для участия в Тотальном тесте «Доступная среда» необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте проекта по ссылке: https://pazl.academy/.

Приглашаем руководителей хозяйствующих субъектов в сфере потребительского рынка, а также всех желающих граждан принять участие в данном тестировании.