Государственная социальная помощь на основании социального контракта в августе 2021 г.

27 августа 2021

В августе 2021 года районной комиссии по оказанию адресной социальной помощи 6 семьям была оказана государственная социальная помощь на основании социального контракта. Помощь была оказана на общую сумму 394,02 тыс. рублей, в том числе: 2 семьям, на поиск работы в сумме 23,50 тыс. рублей, 3 семьям на развитие личного подсобного хозяйства в сумме 300, тыс. рублей, 1 семье, находящейся в трудной жизненной ситуации в размере 70,52 тыс. рублей.