Выставка рисунков по теме: «Защита прав потребителей. Рациональный потребитель»

26 августа 2021

Администрации Чертковского района сообщает, что департаментом потребительского рынка  Ростовской области в октябре текущего года запланировано проведение региональной Конференции по защите прав потребителей, где будет организовано проведение выставки рисунков творческих работ учащихся образовательных учреждений по темам: «Защита прав потребителей. Рациональный потребитель».

К участию в выставке принимаются работы учащихся образовательных учреждений в возрасте от 5 до 16 лет. Творческие работы могут быть выполнены на листах формата А4, А3, на оборотной стороне должны быть указаны следующие данные: ФИО, возраст участника, наименование образовательного учреждения и муниципального образования, контактная информация.

Приглашаем всех желающих принять участие в выставке рисунков по темам: «Защита прав потребителей. Рациональный потребитель».

Творческие работы необходимо предоставить в отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Чертковского района в срок до 10 сентября 2021 года по адресу: п. Чертково, ул. Петровского, 115, каб. 16.

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Чертковского района по тел.: 8(86387) 2-18-42.