Уважаемые строители и ветераны строительной отрасли Чертковского района!

9 августа 2021

Позвольте поздравить вас с профессиональным праздником –

Днем строителя!

Профессия строителя нелегкая, но благодарная и почетная. В любую погоду, в праздники и будни, человек-строитель помогает сделать быт людей красивым и комфортным, уютным. Ведь в жизни, в основном, все начинается со строительства, с фундамента, с возведением стен и крыши. Будут надежными фундамент и крыша - значит, и жизнь будет уверенной.

Благодаря усилиям строителей Чертковского района построены социально-значимые объекты, возводится жилье для детей-сирот, строятся детсады, спортивные сооружения, детские площадки, ремонтируются дороги, мосты, тротуары, культурно-досуговые учреждения. В целом, благодаря работе строителей формируется внешний вид района, создается комфортная среда для проживания, работы, отдыха.

Уважаемые строители и ветераны отрасли Чертковского района! В день вашего профессионального праздника позвольте искренне поблагодарить вас за тяжелый и ответственный труд, за верность профессии, за мастерство, пусть все, что вы строите, будет крепким и надежным.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма, благополучия, мира в ваших домах и семьях, успехов в нелегком труде! Спасибо вам за ваш труд! С праздником!