Уважаемые земляки, спортсмены, преподаватели и сотрудники спортивных учреждений, сторонники здорового образа жизни и физической культуры, спортивные болельщики Чертковского района!

8 августа 2021

Позвольте от всего сердца поздравить вас с Днем физкультурника!

День физкультурника - праздник тех, кто занимается укреплением своего тела, поддерживает здоровый образ жизни. Он объединяет людей, которые любят физические нагрузки, не зависимо от возраста и профессии. Ведь занятие физкультурой дает заряд энергии и силы, оздоравливает, способствует улучшению самочувствия!

В Чертковском районе немало людей, которые занимаются спортом. Наши спортсмены успешно заявляют о себе, выступая на районных и областных соревнованиях, завоевывая звания победителей, и, тем самым, радуют нас своими наградами. Приятно осознавать, что для чертковцев спорт становится нормой жизни.

В этот день хочется выразить слова благодарности и признательности – педагогам, преподавателям, тренерам, тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря вашему упорству и труду, ответственности сохраняются и умножаются спортивные традиции Чертковского района.

Всем, кто причастен к физкультуре и спорту, искренне желаю крепкого здоровья, прекрасного настроения, оптимизма, отличной спортивной подготовки, удачных стартов и результативного финиша, новых спортивных достижений и побед! С праздником!