" />

Рабочая поездка Главы на объект ремонта здания Дома культуры с. Кутейниково

9 июля 2021

08 июля 2021 года в ходе рабочей поездки в село Кутейниково Глава Администрации Чертковского района Ольга Ивановна Подгорная провела совещание с подрядчиками на объекте «Капитальный ремонт здания Дома культуры по ул. Советской, 1, с. Кутейниково Чертковского района Ростовской области».

Посмотрела подготовку МБОУ Кутейниковской ООШ к новому учебному году. В школе уже выполнены ремонты кабинетов, ведутся ремонтные работы в коридорах.

В рамках реализации проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» продолжается  работа по созданию Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», в том числе на базе Кутейниковской школы, нацеленная на повышение качества подготовки школьников. В связи с этим закуплено новое оборудование в кабинеты.

• Рабочая поездка Главы на объект ремонта здания Дома культуры с. Кутейниково