" />

8 июля 2021

Это день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств. Он напоминает нам о важности семьи, любви и верности. Семья - это источник тепла и счастья, это начало рода, это место, где человек чувствует себя защищенным и нужным. Ведь жизнь начинается с семьи, с родного дома, с формирования личности. Благодаря семье мы с детства учимся любить друг друга, заботиться о старшем поколении и поддерживать близких. А родные люди всегда готовы протянуть нам руку помощи, помочь советом и делом, в любой ситуации находиться рядом и оберегать. Очень важно помнить, что в семье будет счастлив тот, кто старается сделать счастливым другого.

Конечно, это непросто, и в семейной жизни есть свои сложности. Но всему этому есть награда - это счастье видеть своих детей и внуков здоровыми, любящими, успешными и уверенными в завтрашнем дне. Любовь же в семье – согревает сердца и души, помогает преодолевать трудности, а верность – вдохновляет на смелые шаги вперед, веру в будущее.

В этот день искренние поздравления хочется сказать, семьям, прожившим не один год вместе, которые много лет строят свои взаимоотношения на мудрости и доброте, пережившим разные события, но сохранившие любовь и верность. Особые слова благодарности и почета достойны многодетные и приемные семьи - за укрепление крепкой и надёжной семьи. Молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений.

Уважаемые земляки, поздравляю вас всех! Любите друг друга, берегите своих родных. Пусть крепнут ваши семьи, пусть в них не умолкает детский смех. Пусть в каждом доме царит счастье, добро, мир!

В торжественной обстановке будут вручены Знак Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» Медаль Организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации «За любовь и верность»

• Уважаемые жители Чертковского района! Примите тёплые и сердечные поздравления с самым светлым и добрым праздником – Днём семьи, любви и верности!