6 июля 2021

05 июля 2021 года состоялась рабочая поездка Главы Администрации Чертковского района в Сетраковское сельское поселение, в ходе которой Ольга Ивановна побывала в Сетраковском СДК на отчетах перед населением главы администрации сельского поселения Н.Н. Фролова и председателя Собрания депутатов - главы сельского поселения А.М. Карпенко, ознакомилась с ходом текущего ремонта детской площадки и внутренних помещений Сетраковского детского сада.

• Рабочая поездка Главы Администрации Чертковского района в Сетраковское сельское поселение