" />

С Днем социального работника!

8 июня 2021

Уважаемые социальные работники Чертковского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Это праздник тружеников системы социальной защиты населения, людей образованных, творческих и инициативных. Тех, кто ежедневно решает проблемы земляков, нуждающихся в помощи и поддержке.

Социальный работник - не просто профессия, это благородный труд души и сердца. Соцработник - это верный друг, заботливый помощник, умеющий понять и терпеливо выслушать, поддержать. Только люди трудолюбивые, сердечные, чуткие выбирают эту профессию. Ведь в социальной сфере не бывает случайных людей. Тот, кто выбрал своей судьбой профессию социального работника остается в ней на долгие годы.

Вы представители одной из самых гуманных профессий на земле, несете тепло и заботу. Благодаря вам многодетные семьи, пенсионеры, инвалиды и ветераны, одинокие и нуждающиеся получают реальную поддержку и вновь обретают способность реализовать свои возможности, надеяться и верить в будущее.

Никто не застрахован от невзгод и проблем, болезней. И, конечно, большое счастье - встретить в трудное время неравнодушного человека, который сможет помочь и поддержать.

Своим трудом вы заслужили много тёплых слов. Благодаря вам в нашей жизни становится меньше боли, одиночества и беспомощности. Каждый из вас, посвятив себя нужному и важному делу, вносит большой вклад в развитие социальной сферы Чертковского района.

Спасибо коллективу отрасли за нелегкий и необходимый труд, за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в поддержке!

Особые слова благодарности адресую ветеранам социальной службы. Вы являетесь примером для многих, потому что обладаете ценными качествами - это милосердие, сострадание, бескорыстие.

Уважаемые соцработники! Спасибо вам за то, что вы своими стараниями, заботой, теплом своих сердец приносите в мир добро и радость! От всей души желаю вам крепкого здоровья, большого счастья, терпения и неиссякаемых душевных сил!

• С Днем социального работника!