7 июня 2021

Учащиеся Чертковской детской музыкальной школы награждены дипломами Международного конкурса «Детство цвета апельсина».

22 мая 2021 года в городе Ростов-на-Дону проходил Ежегодный Международный конкурс «Детство цвета апельсина»

В этом конкурсе в номинации «вокальное исполнительство (эстрадный вокал и патриотическая песня)» приняли участие ученики класса преподавателя Любецкой Л.А.: Мыцик Полина-Дипломант I степени, Николюкин Женя-Дипломант I степени, Чигарева Марина-Лауреат III степени в возрастной категории 7-10 лет.

Шевцова Анастасия- Дипломант II степени, Баробина Анна- Лауреат I степени в номинации эстрадный вокал, возрастная категория 13-15 лет.

А в номинации патриотическая песня: Шевцова Анастасия- Лауреат II степени, Баробина Анна- Лауреат I степени.

Щукина Анастасия в номинации эстрадный вокал, возрастная категория 16-18 лет- Лауреат III степени.

Достойное выступление от Чертковской ДМШ. Молодцы!

20 мая 2021 года в городе Москва состоялся IX Международный конкурс «Гордость страны». Учащиеся Сергиенко Алина и Ходыкина Ева награждены Дипломом I степени IX Международного конкурса «Гордость страны».

• Новости культуры