С Днем российского предпринимательства!

26 мая 2021

Уважаемые предприниматели!

Тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем предпринимательства!

В настоящее время трудно представить наше современное общество без предпринимательской деятельности. Принимая во внимание темпы экономического развития общества, можно с уверенностью сказать, что предпринимательство стало его неотъемлемой частью, основой и надеждой на дальнейшее развитие.

Сегодня мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни.

Осуществляя свою деятельность, Чертковские предприниматели вносят значительный вклад в пополнение районного бюджета, помогают решать насущные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами.

Выражаю вам искреннюю благодарность за сотрудничество и поддержку в проведении районных мероприятий, неравнодушие и новаторство. Желаю вам благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Администрации Чертковского района Ольга Ивановна Подгорная.

• С Днем российского предпринимательства!