26 мая 2021

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Прием конкурсных работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2021 года в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Правила и сроки проведения конкурса опубликованы на его официальном сайте www.anticorruption.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.

• Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»