Национальная премия «Семейная реликвия»

13 мая 2021

1 марта 2021г. в четвертый раз стартовала Национальная премия за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия».

Номинации премии: «Помним. Гордимся. Храним», «Хранители времён», «За вклад в развитие семейной культуры», «Общественная поддержка семейным духовным ценностям», «Семья в культуре и искусстве», «Моя родословная», «Семейные духовные ценности в средствах массовой информации», «Семейные ценности и корпоративная культура»). Полная информация о них содержится в Положении, опубликованном на официальном сайте Премии - www.relikvija.ru.

Заявки от номинантов высылаются по электронной почте в адрес Комитета по присуждению Национальной Премии premiyasr2018@gmail.com с 1 марта по 31 июля 2021 г.

• Национальная премия «Семейная реликвия»