12 мая 2021

Учащаяся Чертковской детской музыкальной школы Лёвочкина Ульяна награждена дипломом Лауреата II степени Международного конкурса музыкального творчества «Радуга талантов 2021».

Трио инструменталистов (Лопаткина Наталия Вадимовна, Белянский Виктор Петрович и Чеченева Анна) награждена дипломом Лауреата I степени Международного конкурса музыкального творчества «Радуга талантов 2021».

19-го апреля 2021 года в городе Москва состоялся Международный конкурс музыкального творчества «Радуга талантов 2021». Лёвочкина Ульяна и Трио инструменталистов принимали участие в номинации «инструментальный жанр». За высокий уровень и профессионализм в исполнении наши участники были награждены призовыми местами.

22-го апреля 2021 года в городе Москва прошёл Международный патриотический конкурс «Родина моя». Степан принимал участие в номинации «эстрадный вокал» (преподаватель Кожемякина Н.Н.). За отличное исполнение и высокий уровень Баканов Степан был награждён дипломом Гран-при.

• Новости культуры