" />

Социальное сопровождение семей

30 апреля 2021

Если в вашей семье воспитывается несовершеннолетний ребенок, и вы столкнулись с проблемой, которую не в силах преодолеть самостоятельно, квалифицированные специалисты помогут вам справиться с трудной жизненной ситуацией.

В Чертковском районе служба социального сопровождения семей с детьми действует на базе ГБУСОН РО «СРЦ Чертковского района», расположенного по адресу: с.Маньково-Калитвенское, пер.Почтовый, 55, телефон: 8(86387) 46-0-12, 8(86387) 46-0-13

Специалисты службы социального сопровождения выслушают вас, предложат варианты решения проблемы, совместно с вами разработают план помощи и помогут ее получить.

На протяжении всего периода вашу семью будет сопровождать специалист, который окажет содействие в обращении в организации, оказывающие медицинские, психологические, педагогические, юридические, социальные услуги.

По вопросу социального сопровождения вашей семьи Вы можете обратиться к Жуковской Надежде Вацлавне по телефону 8918-513-00-83.

• Социальное сопровождение семей