«Экология - дело каждого»

29 апреля 2021

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология - дело каждого» (далее – Премия).

В результате проведения Премии у детей будет возможность показать бережное отношение к природе и её сохранности на территории региона, где они проживают.

Данное мероприятие позволит обратить внимание на актуальные проблемы в области экологии, повысить уровень экологической культуры и обеспечить комфортную среду проживания в регионе, у детей и подростков повысится уровень экологической ответственности и грамотности.

Полная информация скачать>>