День службы скорой медицинской помощи

28 апреля 2021

28 апреля в России отмечается День рождения службы скорой медицинской помощи.

Этот праздник учрежден в прошлом году, когда вся страна противостояла пандемии. Василий Голубев объявил 2021-й в Ростовской области Годом первичной медико-санитарной помощи.

Сегодня за самоотверженный труд, верность врачебному долгу и высокий профессионализм была награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» Видюкова Любовь Николаевна, врач Сохрановской врачебной амбулатории. От всей души поздравляем с Днем скорой помощи! Желаем сил, терпения, уважения, здоровья, неиссякаемого потока энергии и обычного человеческого понимания. Пусть Ваш труд никогда не остается незамеченным, а слова благодарности звучат как можно чаще!

• День службы скорой медицинской помощи