Свободные квартиры РЖД сдаются в наём

28 апреля 2021

Ростовская дистанция гражданских сооружений - структурное подразделение Северо-Кавказской Дирекции по эксплуатации зданий и сооружений - структурного подразделения Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» проводит работу по вовлечению в гражданско- правовой оборот не задействованного в основной деятельности Компании жилого недвижимого имущества путем передачи в наём:

1.   квартир № 3, 5, 8, 11, 16 в жилом доме, расположенном по адресу: Ростовская обл., х. Марьяны, ул. Степная, д. 4а.

2.   квартир №№ 2, 8, 13, 15 в жилом доме, расположенном по адресу: Ростовская обл., х. Марьяны, ул. Школьная, д. 1а.