Экологический субботник «Зеленая Весна – 2021»

12 апреля 2021

По инициативе Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского 24 апреля 2021 года будет дан старт ежегодной социально значимой акции федерального масштаба – Экологическому субботнику «Зеленая Весна – 2021» (далее – акция). Марафон мероприятий в рамках акции продолжится до 24 мая текущего года и может быть продлен в зависимости от климатических условий.

В рамках акции состоится III творческий конкурс «Я – участник «Зеленой Весны – 2021». С подробной информацией об акции и творческом конкурсе можно ознакомиться на интернет – сайте «Зеленая Весна» vesna.vernadsky.ru, т. +7 (495) 953-74-65.

Участниками акции могут являться органы власти, хозяйствующие субъекты, общественные объединения, волонтерские центры, образовательные организации, граждане.

• Экологический субботник «Зеленая Весна – 2021»