" />

КОРЗИНА ДОБРОТЫ

6 Апреля 2021

10 апреля во всех магазинах торговой сети "Пятерочка" Чертковского района  пройдет Общерегиональный продовольственный марафон «Корзина доброты». Мероприятие пройдет по всей Ростовской области при поддержке Правительства Ростовской области и Донской митрополии.
Продовольственный марафон «Корзина доброты» это возможность помочь нуждающимся землякам!
Адресную помощь получат нуждающиеся семьи с детьми, одинокие пенсионеры, проживающие в нашем районе.

Сделать доброе дело очень просто!

Марафон будет проходить в
супермаркетах "Пятерочка" : с. Маньково-Калитвенское, п. Чертково пер. Пионерский 45, ул. Петровского.

Развоз наборов продуктов начнется с 11 апреля.

Принять участие в марафоне и оставить продукты в «Корзине доброты» может каждый желающий 10 апреля с 14:00 до 18:00 ч.

Стань участником марафона! Давай творить добро вместе!

• КОРЗИНА ДОБРОТЫ