Встреча в Михайлово-Александровке

18 марта 2021

Вчера в Михайлово-Александровской средней школе состоялась встреча учащихся 6-11 классов с председателем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Чертковского района Погореловой Е.Ю. и старшего помощника прокурора Чертковского района Бабенко С.И. с несовершеннолетними обсуждались вопросы административной и уголовной ответственности, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних и в отношении их, трудоустройства и летнего оздоровления.

Встреча продолжилась в Михайлово-Александровском доме культуры, где состоялось общешкольное родительское собрание, на котором обсуждались вопросы исполнения родительских обязанностей, соблюдения несовершеннолетними и их родителями требований областного и федерального законодательства, профилактики алкоголизма и наркомании, половой неприкосновенности, трудоустройства и летнего оздоровления несовершеннолетних детей.

В работе собрания приняли участие председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Чертковского района Погорелова Е.Ю., старший помощник прокурора Бабенко С.И., начальник управления социальной защиты населения Хрипко Д.С., специалист центра занятости населения Мельничук Е.А., старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Чертковскому району Артемов А.А., районный врач психиатр-нарколог Новик Т.И.

• Встреча в Михайлово-Александровке