Мониторинг получателей гранта

26 февраля 2021

Отделом сельского хозяйства и охраны окружающей среды проведен мониторинг сохранности имущества, приобретенного за счет средств гранта.

На выделенные средства начинающими фермерами были приобретены сельскохозяйственная техника, поголовье сельскохозяйственных животных, что дало возможность начать собственное дело, не покидая свой родной край. Благодаря грантовой поддержке на селе появилась не только перспектива возрождения малого фермерства, но и создание рабочих мест для местных жителей.

В Чертковском районе успешно реализуют свои бизнес-проекты шесть грантополучателей. Поголовье КРС в хозяйствах продолжает расти, и даже приезд комиссии не смутил буренок и на свет появился новорожденный теленок.

• Мониторинг получателей гранта