" />

Заседание районной тарифной комиссии

20 Февраля 2021

19 февраля 2021 года состоялось заседание районной тарифной комиссии Администрации Чертковского района по вопросу утверждения тарифа на оказание услуги по составлению сметных расчетов, предоставляемую МУП Чертковского района «Чертковское архитектурно-градостроительное бюро» за позицию сметы.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, на основании расчетных материалов, предоставленных МУП Чертковского района «Чертковское архитектурно-градостроительное бюро» утвержден тариф на оказание услуги по составлению сметных расчетов, предоставляемую МУП Чертковского района «Чертковское архитектурно-градостроительное бюро», в размере 200,00 рублей за позицию сметы.Состоялось заседание районной тарифной комиссии по рассмотрению вопроса об утверждении тарифа на платную услугу для МУП Чертковского района «Чертковское архитектурно-градостроительное бюро»

• Заседание районной тарифной комиссии