" />

С днем защитника Отечества

20 Февраля 2021

Уважаемые мужчины!

Примите самые искренние поздравления с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Этот праздник олицетворяет славу российского народа, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства.

По сложившейся традиции, 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.

За последние годы в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, остались незыблемыми. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина нашей страны. Ваш мирный ответственный труд - важный вклад в процветание нашего Чертковского района, Ростовской области и России!

В этот замечательный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

С уважением, глава Администрации Чертковского района Ольга Подгорная.

Дорогие жители Чертковского района!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот всенародный праздник объединяет всех, кто честно и достойно служит России. Патриотизм, любовь к Родине, готовность отстаивать интересы страны перед лицом внешних и внутренних угроз были и остаются высшими ценностями для каждого из нас.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов, мира и добра!

С уважением,председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по регламентным вопросам и депутатской этике Н.Ф. Беляев.

• С днем защитника Отечества