18 февраля 2021

В краеведческом музее прошло мероприятие по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, посвящённое 32-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Мероприятие прошло в форме урока мужества по названием "Выполняя приказ Родины!", для учащихся Чертковской школы № 3.

Сотрудниками музея к памятной дате подготовлена тематическая выставка, которая в течении недели собрала не мало посетителей как среди старшего поколения, так и среди молодежи. Вокальная группа ребят, бравых парней в голубых беретах, из музыкальной школы под руководством Кожемякиной Н.Н. исполнили песню "Набекрень береты голубого цвета".

✅

• Урок мужества