Заседание комиссии по обеспечению безопасности движения

12 февраля 2021

10 февраля в Администрации района под председательством главы Администрации Чертковского района Ольги Подгорной состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности движения.

На комиссии по обеспечению безопасности движения рассматривались следующие вопросы

1. Оснащение территорий муниципальных образований комплексами фото/видео фиксации нарушений ПДД РФ за счет средств местного самоуправления.

2. Изготовление и размещение баннеров на автодорогах Чертковского района.

3. Создание специализированной стоянки для хранения транспортных средств, задержанных за нарушение ПДД РФ на территории Чертковского района с целью исключения их из дальнейшего участия в дорожном движении.

4. Обустройство улиц стационарным освещением.

5. Проведение профилактической работы среди владельцев домашнего скота, а также владельцев фермерских хозяйств в целях исключения безнадзорного выпаса КРС в близи железной дороги.

6. Мониторинг проведения вакцинации от коронавирусной инфекции сотрудников Муниципальное унитарное предприятие Чертковского района «Чертковское автотранспортное предприятие» (далее – МУП «Чертковское АТП»)

7. О необходимости обустройства новых пешеходных переходов социально значимых объектов, предусмотрев в первоочередном порядке их оснащение вблизи школ и других учебных заведений.

8. Проведение мониторинга наличия остановочных пунктов для посадки (высадки) детей по маршрутам следования школьных автобусов.

• Заседание комиссии по обеспечению безопасности движения