Доплаты за классное руководство

10 февраля 2021

С 1 сентября 2020 года за счет средств федерального бюджета дополнительно к существующим надбавкам введена специальная доплата классным руководителям.

Денежное вознаграждение выплачивается в размере 5,0 тыс. рублей ежемесячно. В общей сложности на поддержку классных руководителей в бюджете Чертковского района на 2021–2023 годы предусмотрено по 21 873,6 тыс. рублей ежегодно.

Январские выплаты поступили в размере 1770,7 тыс. рублей и перечислены педагогам школ в полном объеме.

Для обеспечения прозрачности данной выплаты она указывается в расчетных листах отдельной строкой.

• Доплаты за классное руководство