Совещание по водоснабжению

8 февраля 2021

5 февраля 2021 года под руководством Главы Администрации Чертковского района Ольги Подгорной совместно с представителями подрядной организации, директором МУП «Коммунальщик» Амаяка Гулян, специалистами Администрации Чертковского района, в зале Администрации Чертковского района, при соблюдении всех необходимых санитарно-эпидемиологических правил и норм, состоялось рабочее совещание по вопросу проектных и изыскательских работ по объекту: "Водоснабжение п. Чертково".

В ходе совещания обсуждались вопросы проектирования новых скважин на Дудниковском водозаборе, новых коммуникаций, станции второго подъема, строительство которой планируется на въезде в поселок Чертково, реконструкция действующих и строительство новых разводящих водопроводных сетей, а также текущие вопросы, связанные проектными и изыскательскими работами по данному объекту.

• Совещание по водоснабжению