29 января 2021

С 2020 года в рамках федерального и регионального проектов «Старшее поколение» национального проекта «Демография» органами службы занятости населения Ростовской области реализуется  мероприятие по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц в возрасте 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста.

Участниками мероприятия могут быть граждане в возрасте 50-ти лет и старше, а также лица предпенсионного возраста, как состоящие в трудовых отношениях, так и ищущие работу, обратившиеся в центры занятости населения.

Прохождение обучения позволит гражданам продолжить трудовую деятельность на прежнем рабочем месте с актуальными компетенциями или  сменить сферу деятельности.

Получить более подробную информацию можно по телефону 8(86387)2-13-11 или по адресу: п. Чертково, ул. Розы Люксембург 106 «а».

• Мероприятия по обучению лиц в возрасте 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста в 2021 году